16:02, 27 июня 2017 г.

Балаковец выжил после ножевого удара в грудь

Балаковский прокурор утвердил обвинительное заключение по делу о причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает прокуратура Саратовской области.

Следствие установило, что глубокой ночью 23 апреля в квартире дома № 31 по улице Свердлова 51-летний обвиняемый изволил выпивать с одним из своих знакомых. Полуночная трапеза, как и положено в таких историях, не могла не перетечь в застольный конфликт.

В ходе выяснения неожиданно осложнившихся отношений мужчина ударил собутыльника кухонным ножом в грудь. К счастью, потерпевший оказался крепким орешком и от раны не погиб.

Дело любителя использовать кухонный инвентарь не по назначению было направлено в суд. За причинение тяжкого вреда здоровью мужчина может провести в колонии ближайшие десять лет.

#Балаково #криминал #поножовщина #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"