11:31, 28 июня 2017 г.

Go64 продлевает фотоконкурс!

Уважаемые участники фотоконкурса «Счастливое детство»! Сайт Go64 продлевает срок подачи фотографий и голосования в конкурсе!

Мы делаем это для того, чтобы обеспечить максимальную честность голосования. Напомним, что мы уже ввели авторизацию, которая позволила избежать такой неприятности, как нечестная накрутка голосов. Также это прекрасная возможность успеть поучаствовать для тех, кто еще не прислал нам фотографии своих замечательных детей!

Фотоконкурс «Счастливое детство» уже собрал на своей странице невероятное количество ярких фотографий. Спасибо, что вы с нами!

Прислать фотографии и проголосовать за понравившихся участников теперь можно до 17 июля включительно. А итоги мы подведем уже 18 июля! Победитель получит сертификат на 2 000 рублей от магазина детских товаров «Топтыжка».

#Балаково #фотоконкурс #счастливое_детство #топтыжка_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"