Фото
14:40, 28 июня 2017 г.

Пьяный водитель спутал тротуар с проезжей частью

Фото

Вчера вечером, 27 июня, в Балаково машина на скорости заехала на пешеходную зону, где гуляли люди. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы происшествия.

По словам свидетелей, пьяный мужчина за рулем не совладал с управлением и въехал в сквер на проспекте Героев. «Непосредственно по тротуару он пролетел еще метров 100», - сообщают в социальных сетях. По счастливой случайности никто из пешеходов не пострадал.

Эту же информацию подтвердили ИА «Версия-Саратов» официальные источники. Как сообщается, водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на бордюр, в результате чего автомобиль вылетел на пешеходный тротуар.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что мужчина действительно был пьян. Более того, он находился за рулем без прав, поскольку ранее лишился их за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Фотографии заимствованы из социальных сетей

#Балаково #ДТП #авария #пьяный_водитель #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"