18:15, 6 июля 2017 г.

В июле в Балаково откроется самый брутальный барбершоп — OldBoy!

OldBoy — это больше, чем просто парикмахерская. Это место, где царит атмосфера настоящего мужского духа. Сильная половина человечества может насладиться здесь уютом и спокойствием за чашкой крепкого кофе или бокалом отменного бурбона, пока профессиональные парикмахеры и брадобреи создают ваш новый образ!

За словом «барбершоп» кроются многовековые традиции и ни с чем не сравнимая обстановка, понять которую могут только мужчины. Первые исключительно мужские цирюльни появились на Западе еще в XVIII веке. Представители мужского пола посещали такие заведения не только чтобы подстричься или подравнять бороду, но и ради встреч с приятелями и приятных бесед.

Барбершоп OldBoy — одна из самых популярных сетей брутальных парикмахерских в мире. Наконец-то сугубо мужское пространство появится и в Балаково. Неповторимый интерьер, профессиональные инструменты и высококлассные мастера — всё это для вас, мужчины!

Открытие OldBoy в Балаково состоится 9 июля в 17.00! Специально для гостей в этот день будут проведены мастер-классы, индивидуальные консультации по стилю, розыгрыши сертификатов и клубных карт. Также на все услуги будет действовать 50% скидка.

Следите за новостями в группе барбершопа OldBoy «Вконтакте», а также в инстаграме.

Хотите почувствовать себя настоящим мужчиной? Присоединяйтесь к OldBoy family!

OldBoy откроет свои двери по адресу: улица Трнавская д. 6 (здание центра занятости).

#Балаково #барбершоп #OldBoy #парикмахерская_для_мужчин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"