16:50, 29 июня 2017 г.

Балаковские выпускники громко попрощались со школой

Вчера, 28 июня, балаковские выпускники попрощались со школой. На один вечер Балаково превратился в Санкт-Петербург: в честь общегородского выпускного бала паруса корабля, ставшего традиционной особенностью мероприятия, стали красными.

На торжественной части выпускного наградили балаковских медалистов — тех, кто окончил школу с особыми успехами. Также гостей бала ждали насыщенное концертное представление, разнообразные развлекательные площадки и фотозона.

В конце вечера для молодых людей устроили зажигательную дискотеку, а затем небо озарилось яркими красками фейерверка.

Уже бывшие школьники делятся только положительными впечатлениями. А вот жители города остались недовольны чрезмерно громкой музыкой и салютом, который прогремел в 11 вечера. Впрочем, у недовольных находятся и оппоненты. Они считают, что «выпускной бывает в жизни раз», а значит, молодежи надо было оторваться как следует.

Фотографии заимствованы из социальных сетей

#Балаково #алые_паруса #выпускной #новости_Балаково #прощай_школа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"