11:45, 30 июня 2017 г.

Редакция сайта Go64 наградила маленьких победителей!

15 июня стали известны итоги конкурса «Попробуй малину на вкус!». Абсолютной победительницей фотоконкурса стала Настя, за нее отдали самое большое количество голосов. Теперь спонсор конкурса, - детсткий развлекательный центр «Малина», - подарит девочке посещение 7D-кинотеатра, игровой площадки и ленточного лабиринта!

Но и остальные участники конкурса не остались без поощрительных призов! Все ребята-конкурсанты смогут весело провести время в ленточном лабиринте.

Редакция сайта Go64 наградила маленьких участников фотоконкурса и их родителей.

А если вы не успели поучаствовать в этом конкурсе, то не расстраивайтесь. Сейчас на нашем сайте в самом разгаре другой фотоконкурс - «Счастливое детство». Вы еще можете прислать фотографию своего ребенка до 17 июля! Победителя наградят сертификатом на 2 000 рублей от магазина игрушек!

#Балаково #попробуй_малину_на_вкус #фотоконкурс #розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"