12:46, 30 июня 2017 г.

Спиннеры: зачем они нужны и где их купить в Балаково

Многие люди частенько вертят в руках какие-то вещи: ручку, телефон, монету, да что попадется. Кто-то делает это, чтобы справиться с разыгравшимися нервами, кто-то — чтобы сосредоточиться. Недавно нереальную популярность стали набирать спиннеры, которые смогут заменить вам бесконечные рисунки на полях во время телефонных звонков и надоедливое щелканье автоматической ручки.

Что это?

Вы могли видеть, как кто-то крутит в руках непонятный предмет, похожий на маленький пропеллер. Это и есть спиннер — вращающаяся игрушка. Ему не нужны батарейки, он крутится по одному щелчку пальца.

Для кого?

Купить спиннер можно и ребенку и взрослому. Даже пожилым людям эта игрушка пойдет на пользу, ведь она стимулирует мелкую моторику и возвращает чувствительность пальцам.

Зачем это нужно?

Спиннеры развивают моторику, помогают сконцентрироваться и отвлечься от стресс-факторов. Если вы сидите в очереди или едете куда-то в общественном транспорте, эта игрушка поможет выдержать томительный процесс ожидания. Может помочь спиннер и бросить курить, а также избавиться от других вредных привычек.

Интересный факт
 
За время существования спиннеров уже появились коллекционеры, которые собирают самые необычные и редкие игрушки, а также те, кто пытается установить рекорд по скорости вращения спиннера.
 
Где купить?

В Балаково ручные спиннеры можно приобрести в нескольких магазинах:

магазин детских товаров "Топтыжка": улица 30 лет Победы, 1/1;

магазин "Школьник": улица Трнавская, 24, (ТЦ "Грин Хаус, 3 этаж), улица Пионерская, 3 (жилгород).

#Балаково #спиннер #купить_спиннер_Балаково #купить_спиннер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"