15:16, 30 июня 2017 г.

Оплатить горячую воду стало проще

Балаковское отделение Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» информирует об изменениях в платежных документах за тепловую энергию, которые жители г. Балаково начнут получать начиная с июля 2017 года. Данные изменения коснутся информационного наполнения квитанций, адреса передачи показаний квартирных водомеров.

С июля 2017 г. начнет работать новый сайт для приема показаний индивидуальных квартирных водомеров, установленных для учета горячей воды. Адрес сайта будет указан в июньских и всех последующих платежках. Теперь ежемесячные показания водомеров принимаются на сайте www.counter-plus.ru. Для этого клиенту достаточно ввести номер своего лицевого счета, дома и квартиры, после чего компьютерная программа автоматически свяжет введенный адрес с номером зарегистрированного в базе данных прибора коммерческого учета и последними показаниями, которые по нему передавались. Срок передачи показаний прежний - с 23 по 26 число каждого расчетного месяца, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Кроме того,  в платежках изменится контактная информация, телефоны и адреса облуживания клиентов. С июля 2017 г. на базе «ЭнергосбыТ Плюс» в г. Балаково открывается Центр обслуживания по услугам отопления и горячего водоснабжения. Он находится по адресу: г.Балаково, Проспект Героев, 23. Режим работы Центра: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00. Пятница - с 8.00 до 16.00.  Центр будет работать без перерыва. Все вопросы по тепловой энергии (начисления, расчеты, перерасчеты и т.д.) будут вестись только в этом Центре.

Одновременно с началом функционирования Центра заработает специальный многоканальный телефон 8-800-100-10-12. Звонок по нему бесплатный на всей территории России.

Также в планах энергокомпании для удобства клиентов открыть Центр аналогичного профиля в островной части г.Балаково. В настоящее время сотрудники Балаковского отделения «ЭнергосбыТ Плюс» изучают как имеющиеся в данной части города подходящие свободные помещения с точки зрения максимальной транспортной и пешеходной доступности, так и мнения проживающих здесь жителей относительно наиболее удобных адресов для открытия этого нового офиса.   

Подробную информацию о нововведениях, вступающих в силу с 1 июля 2017 года, жители могут получить в Балаковском отделении Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» по телефону 32-20-20, 8-800-100-10-12.



#Балаково #горячая_вода #оплата_квитанция #энергосбыт_плюс #т_плюс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"