График занятий
15:25, 3 июля 2017 г.

В балаковских дворах будут заниматься спортом профессионально

График занятий

Ребята из Балаково смогут бесплатно заниматься различными видами спорта с профессиональными тренерами. Расписание занятий выложила пресс-служба администрации.

Помимо тренировок по воркауту, юные балаковцы, мечтающие стать спортсменами, научатся играть в футбол, баскетбол и даже итальянскую игру петанк. Всё это стало возможно в рамках реализации программы «Дворовый тренер».

В тренерском составе преимущественно заинтересованные молодые активисты, которые стремятся передать свои знания и привлечь к своему спорту больше людей.

Ближайшая тренировка состоится уже завтра, 4 июля, на площадке школы № 25. Пришедшие смогут выбрать из трех видов спорта тот, который им больше по душе.

А занятия на СК «Форум» по воркауту также продолжаются. Каждые вторник, среду и пятницу любой желающий может присоединиться к тренировкам и познать все премудрости этого самого уличного вида спорта.

#Балаково #StreetWorkout #дворовый_тренер #воркаут #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"