13:05, 4 июля 2017 г.

Новый пищеблок установят в балаковской школе

В балаковской школе №25 начался капитальный ремонт пищеблока. Ремонтные работы на данный момент в полном разгаре. Уже к августу здесь полностью заменят технологическое и электрическое оборудование, установят вентиляцию, обустроят цеха в соответствии с нормами СанПиНа, обновят мебель. Капитальный ремонт проводится в рамках благотворительной помощи БФ АО «Апатит».

Директор школы Елена Теплова похвалилась, что школьный пищеблок оснастят самым современным оборудованием:  линией раздачи еды, индукционной печью, электрическими плитами, холодильными камерами, посудомоечной машиной и многим другим. Кроме прочего, здесь появится все необходимое для выпекания хлебобулочных изделий.

Планируется, что ремонт школьной столовой завершится к середине августа.

За 30 лет существования школы капитальный ремонт проводится впервые.

Ремонтные работы проводятся в учебных классах, расположенных на втором и третьем этажах.  В новом учебном году ребят встретят не только обновленные кабинеты математики, физики, информатики, лаборантские, но школьное оборудование.

Кроме классов, подрядная организация приведет в порядок и рекреации.

Фото пресс-службы администрации

#Балаково #25_школа #новый_пищеблок #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"