Автокатастрофа
16:44, 4 июля 2017 г.

Между Балаковом и Пугачевом произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Автокатастрофа

Сегодня на дороге между городами Балаково и Пугачев произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека погибли.  Четверо пострадали, трое из них дети.

Трагедия произошла сегодня в 12.20 на 209 километре автодороги «Самара – Саратов - Волгоград», недалеко от поселка Заволжский, рассказали в пресс-службе областного ГИБДД.

На дороге не смогли разъехаться автомобили «ВАЗ-2115» и «Skoda» с госномерами 56 региона (Оренбургская область). Удар был такой силы, что двое человек, находившиеся в иномарке, от полученных ранений скончались на месте происшествия. Еще один человек, - пассажир «пятнадцатой», - скончался в машине «скорой помощи».

Ранения различной степени тяжести получили трое детей: 6, 9 и 12 лет. Они находились на заднем сиденье отечественного автомобиля. В бессознательном состоянии дети были доставлены в Пугачевскую больницу.

На месте происшествия работают спасатели областной службы спасения, врачи скорой помощи и сотрудники ГИБДД и ГСУ по расследованию автокатастроф. Обстоятельства аварии выясняются.

В министерстве здравоохранения Саратовской области рассматривают возможность направления в Пугачев санитарной авиации.

Как рассказали в минздраве, пострадавшие находятся в состояниях от среднего до тяжелого.



#Балаково #автокатастрофа #трагедия #смертельное_ДТП #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"