17:03, 4 июля 2017 г.

Балаковских ГАИшников наградили за волю к победе (ФОТО)

В рамках празднования профессионального праздника балаковские госавтоинспекторы приняли участие традиционном спортивном состязании. В рамках соревнований балаковцы выступили в дисциплинах: гиревой спорт, перетягивание каната и волейбол.

В турнире приняли участие команды территориальных подразделений ГИБДД. Каждая из команд привезла с собой команду болельщиков.

Борьба за победу оказалась напряженной. По итогам соревнований в личном первенстве по гиревому спорту серебряным призером стал представитель Балаково Юрий Кулаков, пропустив вперед своего коллегу из Саратова. По итогам турнира по волейболу победа была присвоена команде ГИБДД Базарно-Карабулакского района, второе место - команде ветеранов ГАИ-ГИБДД Саратовской области, третье место - полк ДПС ГИБДД УМВД России по г. Саратову, почётную номинацию «За волю к победе» завоевала команда ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское».

В завершении соревнований начальник управления ГИБДД ГУ МВД России Павел Рогов вручил победителям спортивные кубки, дипломы и ценные подарки.



#Балаково #ГИБДД #соревнования #воля_к_победе #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"