10:03, 5 июля 2017 г.

Горка «камикадзе» «испытает» балаковцев

В предстоящие выходные в Балаково планируется открытие летней площадки у спортивного комплекса «Альбатрос». К приему первых отдыхающих почти все готово, написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава района Иван Чепрасов.

«В текущие выходные планируется открытие водного аттракциона около с/к «Альбатрос». Уже почти все готово для приема посетителей. Надеемся, что погода не подведет», - выразил надежду Иван Чепрасов.

Синоптики в предстоящие выходные также предсказывают хорошую солнечную погоду, но правда температурный режим не порадует, температура воздуха в субботу и воскресенье не поднимется выше +22 градусов.

Летнюю площадку к этому сезоне разнообразили новыми горками, которые были закуплены и установлены в рамках проекта реконструкции спортивных объектов «Балаково спортивный».

На данном этапе идут последние приготовления к их запуску. Ведется благоустройство прилегающих территорий.

В спорткомплексе «Альбатрос» корреспонденту Go64  рассказали, что цены для посетителей останутся на уровне прошлого года. Для взрослых одно посещение обойдется в 230 рублей, стоимость детского билета – 150 рублей, льготные категории граждан (пенсионеры, инвалиды, малообеспеченные, многодетные семьи) смогут отдохнуть на летней площадке за 161 рубль.

#Балаково #СК_Альбатрос #водные_горки #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"