14:39, 5 июля 2017 г.

Prime Time в Балаково: измени себя и выиграй 100 000 рублей!

Cейчас тема здоровья и спорта популярна, как никогда. Многие хотят изменить себя и свое тело, но не многие доводят задуманное до конца. Причин этому много: от банальной лени до отсутствия профессиональных тренеров, которые на 100% знают свое дело. Но теперь у жительниц Балаково появился реальный шанс круто повернуть свою жизнь навстречу к успеху и счастью! В городе стартует международный фитнес-проект Prime Time по трансформации тела. Приятным бонусом станет возможность получить приз в размере 100 000 рублей!

Хватит сидеть на диване, пора заняться тренировками! Если вы хотите гордиться собой, полюбить свое тело, осуществить мечту, то PrimeTime — для вас! Над результатом каждой участницы работает команда лучших тренеров, диетологов, косметологов и психологов. Prime Time для участниц - это самое яркое время в жизни: фотосессии, видеоотчеты, два месяца командной работы, разнообразные тренировки и уникальные программы по снижению веса.

Для самых крутых фитнес-результатов нужны и подобающие спортивные площадки. По задумке организаторов проекта, задействованы будут сразу несколько городских спорткомплексов. Одним из них станет «Форум», где участниц ждет просторный групповой зал, удобные раздевалки и душевые, а также полностью оснащенный современный тренажерный зал для достижения потрясающих результатов!

Вы сомневаетесь в результативности программы? А если мы вам скажем, что проект Prime Time существует почти в ста городах России? Что за один сезон на участие в Prime Time в каждом городе приходит более 3 000 заявок на участие? Что участницы проекта получают реальные результаты — крепкое здоровье, красивую фигуру и умение правильно питаться? Это не просто слова — все достижения фиксируются в фото- и видеоотчетах.

В PrimeTime не работают все желающие. Конкурс очень серьезный. Инструкторы проекта имеют спортивные достижения, соответствующее образование и огромный опыт работы. Как раз сейчас в Балаково набирается тренерский состав! PrimeTime-Russia примет в свою команду только самого лучшего фитнес-инструктора групповых программ! В проекте очень редко бывают открыты вакансии, а условия работы чрезвычайно привлекательны: высокая зарплата, интереснейшая работа и минимальная занятость. Такой шанс выпадает очень редко, и если вы настоящий профи в спорте, то непременно присылайте свой резюме на почту [email protected] или в WhatsApp 8 (996) 912-08-12. Успейте попробовать стать частью самой мощной фитнес-команды! Инструктором станет лишь один!

Самый глобальный проект по изменению тела стартует уже 5 сентября! Если у вас есть огромное желание преобразиться, готовность не сдаваться и во всем слушаться своего тренера — присоединяйтесь к Prime Time! Успейте подать заявку! Максимально искренне и душевно расскажите, почему хотите и попасть в проект, и, возможно, именно вам улыбнется удача кардинально изменить качество жизни! Прислать заявку можно в WhatsApp 8 (996) 912-08-12 или в личные сообщения «Вконтакте».

#праймтайм #прайм_тайм_Балаково #PrimeTime #фитнес_Балаково #как_похудеть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"