13:25, 5 июля 2017 г.

Дворовые тренеры начали работу в Балаково

Вчера в Балаково стартовал проект «Дворовый тренер», инициированный местными единороссами и их младшими коллегами - балаковским отделением «Молодая гвардия».

Участникам праздника были представлены тренеры, которым предстоит в летний период обучать молодежь во дворах спортивным премудростям. За вклад в развитие уличного спорта и воспитание подрастающего поколения новоиспеченным наставникам  по Street Workout Антону Моисееву и Богдану Пьянкову организаторы вручили футболки.

- Сегодня получился замечательный праздник, который посетили много детей и их родителей. Мы видим, что проект «Дворовый тренер» очень актуален, к нам подходили жители с вопросами о следующих тренировках, о том, когда и где они будут проходить подобные мероприятия, - прокомментировала Ольга Болякина, представитель депутатского корпуса.

Гости спортивного праздника обратили внимание представителей власти на то, что в вечернее время спортивная площадка закрывается, и дети не имеют к ней доступа. Этот вопрос был решён на месте, теперь спортивная площадка всегда будет в свободном доступе для жителей этого района.

Фото Балаковского отделения ВОО "Молодая гвардия"

#Балаково #дворовый_тренер #Молодая_Гвардия.новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"