11:14, 6 июля 2017 г.

Свидетелей смертельного ДТП в Балаково просят отозваться

Полицейские просят о помощи балаковцев, которые стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб водитель мотоцикла.

- Трагедия произошла ранним утром 23 июня, - рассказал лейтенант юстиции СУ МУ МВД России «Балаковское» Василий Давыдов. -  Водитель автомобиля «Toyota» при повороте налево не убедился в безопасности маневра, и допустил столкновение с идущем в попутном направлении мотоциклом. В этот момент водитель двухколесного транспортного средства совершал обгон, поэтому на полной скорости врезался в автомобиль.

Находившийся за рулем мотоцикла 48-летний балаковец получил серьезные ранения. Спасти мужчину не удалось, в машине «скорой помощи» он скончался.

Полицейские просят отозваться всех, кто стал очевидцем несчастного случая. Следователи собирают необходимую информацию для передачи дела в суд.

Сообщить подробности дорожно-транспортного происшествия можно по телефонам: 44-43-10 или 02.

#Балаково #ДТП #полиция #следователи #посик_свидетелей #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"