11:39, 6 июля 2017 г.

В ДТП под Балаково пострадал ребенок

Вчера вечером в городскую больницу Балаково был экстренно доставлен 9-летний мальчик, который получил травмы во время дорожно-транспортного происшествия.

Несчастный случай произошел в 18.30 на 290 километре автодороги «Самара – Саратов - Волгоград», недалеко от села Еланка Балаковского района, рассказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев.

- Находившийся за рулем автомобиля «Hyundai» 36-летний мужчина превысил скоростной режим, не справился с управлением и допустил съезд иномарки в кювет, - рассказал инспектор.

В результате несчастного случая юный пассажир госпитализирован в клинику Балаково. По словам отца, на момент дорожно-транспортного происшествия мальчик был пристегнут.  Сейчас он находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

#Балаково #ГИБДД #ДТП #на_трассе #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"