17:11, 6 июля 2017 г.

Новый остановочный павильон установлен в Балаково

На проспекте Героев  Балаково сотрудники коммунальных служб установили новый остановочный павильон. Теперь пассажиры общественного транспорта смогут дожидаться автобуса с комфортом, а не под открытым небом.

Совсем недавно с просьбой оборудовать остановочный карман  главе района обратился пожилой мужчина, который пришел на встречу с ним в 21-й школе. Суть просьбы заключалась в следующем.  Вдоль дороги со стороны дома № 22 на проспекте Героев имеется парковочный карман, где останавливаются троллейбусы и автобус  маршрута № 15, а остановочного павильона нет.

«Мужчина рассказал, что пожилым людям, людям с ограниченными возможностями и детям, проживающим в восьмом микрорайоне очень неудобно и даже сложно ожидать пассажирский транспорт под открытым небом. В связи с чем, он попросил главу посодействовать в организации остановки», - рассказали в пресс-службе администрации.

Сегодня в указанном месте прошла установка остановочного павильона.

#Балаково #новая_остановка #администрация #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"