10:55, 7 июля 2017 г.

Бизнесмены в Балаково проследят за порядком

Балаковских предпринимателей призывают следить за чистотой у своих предприятий. Призыв об этом разместили на сайте местной администрации администрации.

В обращении говорится, что несмотря на то что завершился месячник по благоустройству городских треррторий, работы по благоустройству и санитарной очистке города продолжаются.

«Работа была проделана немалая. Однако работы по благоустройству и санитарной очистке города не ограничиваются проведением месячника по благоустройству, а должны продолжаться в течение года. Особенно это касается предприятий потребительского рынка всех форм собственности».

Районная администрация напоминает о необходимости содержания фасадов зданий и прилегающей территории в чистоте, проведении своевременного покоса травы, прополки клумб, обрезке деревьев.

Тех, кто не следит за порядком на своих территориях, ожидают штрафные санкции. С начала текущего года  таких протоколов составлено более 40.

Представители власти пообещали, что работа в данном направлении продолжится и дальше.

#Балаково #чистый_город #уборка #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"