14:42, 7 июля 2017 г.

Балаковские молодожены соберутся на центральной площади

Сегодня в Балаково свадебный бум. Узами брака скрепить свои отношения изъявили желание 38 пар.

Сегодня по всей стране фиксируется рекордное количество свадебных церемоний. 7.07.2017 — многие молодожены считают едва ли не самой лучшей датой для официального оформления отношений. Кроме того, по славянским поверьям прошедшая ночь - на Ивана Купалу - является самой волшебной в году. В традиции праздника закрепились гадания на замужество. Но и это еще не все! Счастливая дата в этом году предшествует еще одному празднику — Дню семьи, любви и верности.

В ЗАГСе столпотворения нет, однако регистрации идут одна за одной. Магическое число должно принести молодоженам счастье, уверены сотрудники ЗАГСа.

Провести свадебную церемонию в этот день  и завтра,  в День Петра и Февронии балаковский ЗАГС пригласил еще весной, большинство влюбленных пар воспользовались этой возможностью.

Завтра балаковцев  ждет еще один сюрприз, на центральной площади города все молодожены соберутся вместе. Принять участие во флешмобе может любой желающий, даже если свадьба прошла раньше: несколько дней назад, недель или лет.

Начало мероприятия в 15.00.

#Балаково #День_любви_и_верности #ЗАГС #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"