17:25, 7 июня 2017 г.

Гладильная доска

 Внешний вид опрятный и ухоженный зачастую играет нам на руку, при этом одежда играет не последнюю роль. Кроме того, какая бы не была на вас одежда, важно для нужного впечатления поддерживать ее в чистоте, а также важна глажка. Кроме того, что выглаженная одежда и белье выглядит лучше, это считается более гигиеничным, так как материя получает дополнительный вид санитарной обработки: температурой и паром. Чтобы сделать процесс глажки комфортным необходимо оборудование – гладильная доска.

Гладильная доска производится из металла, состоит из трех основных частей: столешницы, ножек, держателя утюга, кроме того она может быть дополнена удлинителем, держателем провода утюга, полкой для белья и подрукавником. Все эти приспособления сделают процесс более комфортным, быстрым, безопасным, а также позволят сохранить в большей сохранности утюг и белье. Для покупателей часто не слишком очевидно, почему та или иная гладильная доска дороже другой. Зачастую, это связано с повышенной степенью комфорта во время использования. Столешница обычно выполнена из металла, при этом есть сетчатый и сплошной с перфорацией, реже встречаются модели, где применяются иные материалы.

Ножки гладильной доски должны быть широко расставлены для большей устойчивости, желательно, чтобы доска имела регулировку по высоте. Качественные модели в широком ценовом диапазоне можно увидеть у брендов Casa Si, EuroGold, Gimi. Для комфорта важна не только высота от пола, но и размер гладильного стола, широкая столешница позволяет гладить быстрее и с меньшими усилиями. Сменный чехол – практичная и красивая деталь, которую можно легко постирать или почистить.

Для тех, кто хочет иметь современную, качественную гладильную доску, ее технические характеристики также важны, как и дизайн. Интернет-гипермаркет STROYPLOSHADKA.UA предлагает на выбор самые разные вариации этой бытовой принадлежности, что позволит вам иметь опрятный внешний вид и заботится о чистоте и гигиене белья и одежды. Подобрать красивую, функциональную гладильную доску через интернет – это очень удобно, вы легко сможете оценить все ее характеристики без особой спешки.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"