15:28, 26 августа 2017 г.

Неравнодушные балаковцы смогут помочь малообеспеченным семьям

В Балаково прродолжается акция "Вторые руки". Любой неравнодушный человек может передать одежду для детей, пенсионеров и малообеспеченных семей в пункте приема.

Больше всего приветствуются верхняя одежда, ведь это одна из самых больших статей расходов. Если у вас есть куртки, плащи и пальто, которые вы уже не носите, то вы можете передать такую одежду тем, кто в ней действительно нуждается.

Подойдите к этому вопросу с большой ответственностью, не нужно приносить совсем уж заношенные вещи, дырявые ботинки и грязные свитера. Помните, надоевшие вам джинсы для кого-то станут самым необходимым и любимым предметом гардероба.

Акцию в Балаково организует центр "Семья". Пункт приема вещей находится на первом этаже ТЦ "Оранж". Каждую неделю собранные вещи будут передаваться нуждающимся в них людям.

Помогать - просто. Давайте не будем равнодушными! Принести вещи для передачи можно в любой день. Заранее спасибо за доброту и щедрость!

#Балаково #вторые_руки #пункт_приема_одежды #помогать_просто #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"