12:05, 9 июля 2017 г.

Капитан Доверие сойдет со своего корабля 13 июля

13 июля в 18.00 у Дворца культуры пройдет увлекательная акция для детей и взрослых - "Капитан Доверие"! Приглашаются все желающие, мероприятие бесплатное.

Доблестный капитан сойдет со своего корабля, чтобы победить злобных пиратов и отыскать таинственный сундук, внутри которого находится самый главный секрет. В этом ему смогут помочь юные смельчаки, которые не побоятся встретиться лицом к лицу с противником! Принять участие в акции и поддержать детский телефон доверия смогут все желающие. Для них в этот вечер проведут увлекательные конкурсы, захватывающий квест, яркий танцевальный флешмоб и розыгрыш ценных призов.

Общероссийский номер телефона доверия для детей, подростков и их родителей - 8-800-2000-122. Любой позвонивший получит психологическую консультацию, сможет выговориться и стать чуточку ближе на пути решения накопившихся проблем. Звонок анонимный и бесплатный.

#Балаково #капитан_доверия #детский_телефон_доверия #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"