11:54, 10 июля 2017 г.

Бабушку у «Ленты» сбил автомобиль

Вчера в Балаково на улице Комарова произошло дорожно-транспортное происшествие, на этот раз под колесами автомобиля оказалась 70-летняя жительница города.

По словам балаковских госавтоинспекторов, несчастный случай произошел недалеко от гипермаркета «Лента», около 15.00 по местному времени.

- Женщина решила сократить свой путь и перешла дорогу в неустановленном месте, в итоге была сбита автомобилем «Лада Приора», - сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев.

В результате дорожно-транспортного происшествия пожилая женщина с травмами была доставлена в городскую больницу.

Инспекторы ГИБДД просят автолюбителей быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и выполнять требования дорожных знаков. Пешеходам также рекомендуют быть максимально острожными на дорогах и не выходить на проезжую часть, где нет пешеходных переходов.

#Балаково #ДТП #ГИБДД #бабушка_сбил_автомобиль #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"