12:51, 10 июля 2017 г.

"Альбатрос" откроет двери

В минувшие выходные в Балаково планировалось открытие летней спортивной площадки у комплекса «Альбатрос». Однако, погода решила иначе, поэтому торжественного мероприятия не состоялось.

Сегодня, 10 июля, на планерке в администрации, глава района Иван Чепрасов дал поручение начальнику отдела культуры Вячеславу Дерябину и директору спорткомплекса Роберту Моисееву провести для балаковцев день открытых дверей в «Альбатросе».

— Погода со среды будет устойчивая, позволит детям купаться. Давайте сделаем торжественное открытие — день открытых дверей. В пятницу или субботу.

Бассейн на территории спорткомплекса уже готов к эксплуатации. Также ждет первых посетителей и водный аттракцион — горка «камикадзе».

Точная дата открытия спортивной площадки пока неизвестна.

Напомним, что стоимость взрослого билета на спортплощадку под открытым небом обойдется в 230 рублей, а детский билет будет стоить 150 рублей.

#Балаково #Альбатрос #Балаково_спортивный #Иван_Чепрасов #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"