14:22, 10 июля 2017 г.

Детям-сиротам в Балаково вручили ключи от новых квартир (ВИДЕО)

Ключи от новых квартир в новом доме по Саратовскому шоссе в 21-м микрорайоне получили балаковцы, имеющие статус детей-сирот. Торжественная церемония прошла в субботу, рядом с домом, в котором они будут проживать. Справлять новоселье будут 12 счастливчиков, которые после долгого ожидания наконец-то стали владельцами жилья.

Получить новые квартиры балаковцы должны были еще в пятницу, во время запланированного визита врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Но из-за отмены рабочей поездки главы региона заветные ключи они получили на день позже.

Поздравить новоселов приехал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Дмитрий Тепин и глава Балаковского района Иван Чепрасов.

Получив ключи от квартир, в которых выполнен косметический ремонт и установлена сантехника, хозяева смогли их осмотреть. Многие приняли решение переехать в новое долгожданное жилье уже на текущей неделе.

Представители власти пообещали, что работа по обеспечению жильем данной категории граждан продолжится и в дальнейшем до конца текущего года. В этот период еще 30 человек должны получить новые квартиры.

Видео ИТ "Балаковский репортер"

#Балаково #новое_жилье #дети_сироты #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"