Спорт
11:09, 11 июля 2017 г.

Балаковский спортсмен будет выступать за сборную Москвы

Спорт

Балаковский сноубордист Филипп Андрианов получил приглашение выступать за сборную Московской области в предстоящем сезоне.  В середине июня спортсмен приступил к тренировкам во всесезонном спортивном комплексе «СНЕЖ.КОМ»

Завершил минувший  зимний сезон балаковский спортсмен достаточно успешно. Среди его многочисленных побед самыми значительными стали: бронзовая медаль Чемпионата Москвы по сноуборду и 14 место на кубке России.

Тренировки Филипп не оставляет на протяжении четырех месяцев. Все это время проводятся занятия в рамках общей физической подготовки. Сейчас небольшой перерыв в тренировках, поэтому спортсмен проводит время в родном Балаково и рассказал корреспонденту Go64, что в августе вновь отправится в Москву на сборы.

- Меня пригласили в сборную Московской области и уже оформили все документы. Сейчас стоит задача попасть в сборную России, я все для этого делаю, - поделился Филипп с журналистами.

Он также намерен в дальнейшем развивать сноуборд в Балаково. У него есть желание привлечь в этот вид спорта как можно больше молодежи.

#Балаково #спорт #сноуборд #Филипп_Андрианов #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"