Куда сходить
09:31, 12 июля 2017 г.

Балаковцам подарят день бесплатных аттракционов

Куда сходить

В пятницу, 14 июля, на территории спорткомплекса «Альбатрос» состоится открытие водных горок. Каждый желающий сможет поплавать в бассейне и покататься на горках «камикадзе» абсолютно бесплатно.

В этот день для гостей спортивного комплекса будет подготовлена спортивно-развлекательная программа. Для детей будут работать аниматоры, также можно будет поиграть в футбол и волейбол.

Напомним, что открытие горок должно было состояться еще на прошлой неделе, но из-за погоды его отменили. А в прошедший понедельник глава Балаковского района Иван Чепрасов дал поручение провести день открытых дверей, чтобы каждый балаковец смог опробовать новый аттракцион.

В дальнейшем посещение площадки под открытым небом в «Альбатросе» будет платным. Для взрослых цена билета составит 230 рублей, а для детей — 150 рублей. Пенсионеры, инвалиды и другие льготные категории граждан смогут попасть на площадку за 161 рубль. 

#Балаково #Альбатрос #Балаково_спортивный #водные_горки #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"