12:34, 12 июля 2017 г.

Угонщик автомобиля погиб в ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в 70 километрах от Балаково в Вольском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек, еще двое получили ранения.

Авария произошла на автодороге «Сызрань – Саратов - Волгоград», за железнодорожным переездом, недалеко от села  Багай-Барановка.

33-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» пошел на обгон попутных машин, не справился с управлением, его занесло, автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся со стоящим на «встречке» грузовым фургоном «ГАЗ», стоящим «ВАЗ-2114» и «Volvo» с полуприцепом.

Предполагаемый виновник ДТП от полученных травм скончался на месте. Пассажир этой машины госпитализирован с многочисленными травмами.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, вечером того же дня в правоохранительные органы с заявлением обратился 58-летний житель поселка Сенной. Он сообщил, что односельчанин, после совместного распития спиртного, воспользовался хранившимся в бардачке запасным комплектом ключей и завладел его припаркованной у дома машиной. Спустя 20 минут  после угона он попал в ДТП. Автомобиль изъят. Проводится проверка.

В «четырнадцатой» ехала семья: мужчина, женщина и двое детей. В результате столкновения пострадали мужчина и мальчик семи лет. Их доставили в ближайшую больницу.

Обстоятельства произошедшего выясняются.  

#Балаково #ДТП_у_Сенной #погиб_человек #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"