15:40, 13 июля 2017 г.

Молодогвардейцы навели порядок в «Альбатросе»

Сегодня  на территории спортивного комплекса «Альбатрос» ведутся последние приготовления к открытию летней площадки. Помощь в подготовке оказали балаковские молодогвардейцы, который вышли на субботник.

В преддверии открытия аттракциона «Водные горки» молодогвардейцы очистили от мусора футбольную и волейбольную площадки, территорию вокруг горок, бассейна и детской зоны.

- Завтра планируется торжественное открытие аттракциона. Будем встречать, и развлекать всех балаковцев, которые придут на мероприятие. Подготовка к открытию идет полным ходом, сегодня, например, уборка территории, - прокомментировали активисты «Молодой Гвардии» в Балаково.

Открытие аттракциона «Водные горки» на территории СК «Альбатрос» (ул. Чапаева, 114) состоится завтра, 14 июля в 14.00. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Спортивный Балаково», инициатором которого является председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин.

Для всех желающих будет организована спортивно-развлекательная программа, футбол и воллейбол. Аниматоры будут играть с юными участниками мероприятия. Посещение всех аттракционов в день открытия БЕСПЛАТНО.

Пресс-служба Балаковского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

#Балаково #Молодая_Гвардия #субботник #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"