16:24, 13 июля 2017 г.

В больницу Балаково госпитализированы три ребенка

Вчера в детское хирургическое отделение городской больницы поступило три ребенка, у которых были диагностированы сложные переломы конечностей. Получили травмы дети во время прогулок.

12-летний мальчик упал с лестницы в одном из подъездов дома по улице 30 лет Победы. В приемном покое, после осмотра, было установлено, что у школьника закрытый перелом левого предплечья со смещением.

Чуть позже на машине «скорой помощи» в больницу был доставлен 9-летний житель Балаково. Этот мальчик упал с дерева на улице Харьковская. Врачи доставили диагноз: перелом левой плечевой кости со смещением.

Также с переломом поступил в больницу семилетний мальчик, который играл на детской площадке.  Доставили ребенка в городскую больницу Балаково днем из села Сосновая маза Хвалынского района. У мальчика переломы нижней трети костей обоих предплечий.

Сейчас все пострадавшие находятся под присмотром врачей. Их жизни ничего не угрожает.

#Балаково #травмы_дети #городская_больница #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"