09:24, 14 июля 2017 г.

«Дворовые тренеры» в Балаково провели очередную тренировку (ФОТО)

13 июля в Балаково состоялось очередное мероприятие проекта «Молодой Гвардии» «Дворовый тренер». Во дворе площадки по адресу улице Комсомольская, 39 для жителей была организована развлекательная программа. Дворовые тренеры проводили занятия со всеми желающими по волейболу, футболу и Street Workout.

На празднике собралось около 250 человек. Дворовые тренеры организовали занятия, а также провели товарищеский матч по футболу. С малышами  играли аниматоры, а творческая программа никого не оставила равнодушным: подпевали и танцевали все желающие.

«Ребята настолько заинтересовались показательными выступлениями от дворового тренера по Street Workout Богдана Пьянкова и его подопечного Олега Устинова, что на празднике свободных турников просто не осталось: многие проявили желание научиться выполнять спортивные элементы так же, как и их наставники», - говорится в сообщении пресс-службы «Молодой гвардии».

Пока молодежь пела, танцевала и занималась спортом, жители обратились к лидеру местных единороссов Ольге Болякиной с вопросами благоустройства территории двора. По результатам осмотра площадки совместно с Ольгой Владимировной было принято решение восстановить покрытие и забор футбольного поля, завезти песок во двор, а также произвести опиловку деревьев.

После насыщенной праздничной программы подошло время награждения победителей товарищеского матча по футболу, который проводил и судил дворовый тренер Максим Никитин. Победителем стала команда «Титан». Ольга Владимировна поздравила ребят с победой и вручила в качестве приза футбольный мяч.

Эстафета дворовых спортивных праздников и тренировок на территории нашего города будет продолжена, пообещали молодогвардейцы.



фото пресс-службы Балаковского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

#Балаково #дворовый_тренер #Молодая_Гвардия.новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"