09:59, 14 июля 2017 г.

Ссора балаковских фермеров закончилась перестрелкой

Вчера в приемный покой городской больницы Балаково был доставлен 44-летний мужчина, с огнестрельными ранениями. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Доставили пострадавшего в клинику из села Наумовка с огнестрельными ранами лица, груди, правого бедра и правой кисти. Пострадавший оказался 44-летним директором фирмы. Ранения он получил на поле недалеко от села.

Стрелял в него 25-летний управляющий крестьянско-фермерским хозяйством из девятимиллиметрового травматического пистолета «Макарыч» (МР-79-9 тм).

Молодой человек после перестрелки добровольно явился в отделение полиции и дал признательные показания. После допроса сотрудники правоохранительных органов отпустили его домой.  Но домой он не поехал, а отправился в лечебное учреждение, где медики диагностировали у него тупую травму живота. Было принято решение о его госпитализации.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. По данному факту назначена проверка.

#Балаково #полиция #криминал #огестрельное_ранение #перестрелка #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"