13:30, 14 июля 2017 г.

Генерал пообщался с балаковцами

Руководитель следственного управления по Саратовской области Николай Никитин провел личный прием граждан в городе Балаково. Встреча состоялась вчера и длилась около полутора часов.

На личный прием обратились восемь жителей города Балаково, Балаковского и Вольского районов.  Вопросы были разные и касались  неисполнения решения суда, проведения процессуальных проверок по их заявлениям и многое другое.

В ходе личного приема троим заявителям руководителем ведомства даны устные разъяснения по интересующим их проблемам, от остальных посетителей приняты обращения, которые в настоящее время изучаются сотрудниками регионального следственного управления.

«Руководителем следственного управления даны конкретные указания по проверке изложенных заявителями доводов, ход рассмотрения принятых обращений взят на личный контроль», сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

Подобные встречи с гражданами генерал-лейтенант юстиции проводит регулярно. Не исключено, что это не последняя встреча в этом году с жителями Балаково.



#Балаково #генерал #встреча_С_балаковцами #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"