17:01, 14 июля 2017 г.

Более двухсот балаковцев прокатнулись на новых аттракционах (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня состоялось открытие аттракционов «Водные горки» в спортивном комплексе «Альбатрос». На «день открытых дверей» пришли юные балаковцы и их родители. Все хотели лично опробовать, новые горки, да и летнюю площадку в целом.

Перед тем как допустить детвору  к «испытаниям» к ним обратился глава района Иван Чепрасов.

- Это один из трех объектов, которые запускаются в рамках проекта «Балаково спортивный». Мы вас поздравляем летом, сегодня второй такой комфортный день,  который позволяет детям насладиться полностью, ощутить на себе, что это такое. Хочу пожелать всем замечательного настроения. Пусть лето длится бесконечно! – пожелал Иван Васильевич.

Пожелала хорошего настроения и руководитель приемной «Единой России» в Балаково Ольга Болякина:

- Новый тренд города Балаково – это «Балаково спортивный». И на территории города новые и новые объекты. Все это для вас! Чтобы в нашем городе можно было жить интереснее, спортивнее и здоровее. Я желаю всем хорошего катания!

Несмотря на всеобщее веселье за забором продолжались строительные работы пристройки, в которой балаковцы смогут заниматься скалолазанием и виндсерфингом. Открытие этой пристройки запланировано на август.

- Рядом вы видите, ведется стройка. Мы планируем, провести открытие  18 августа – этого замечательного здания. Здесь будет скалодром и  серфинг. Оба этих вида спорта являются с 2017 года олимпийскими и поэтому уважаемые родители, можете приводить своих детей для того, чтобы они впоследствии прославили наш город как олимпийские чемпионы, - призвал глава района.

После «старта» дети устремились на горки и в бассейн.

Все фото с мероприятия в нашем фотоотчете

#Балаково #СК_Альбатрос #водные_горки #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"