10:36, 15 июля 2017 г.

Go64 объявляет аттракцион невиданной щедрости!

Хотите подарить своему любимому человеку незабываемые воспоминания? Вместе с Go64 и компанией «Теплоход Балаково» и у вас есть такая возможность! Мы запускаем новый конкурс - «Прогулка в лето».

Впервые мы разыгрываем самую романтичную прогулку по Волге! Настоящий аттракцион невиданной щедрости: победителями станут сразу два участника фотоконкурса! Поучаствовать легко: вам достаточно просто прислать яркие фотографии своего летнего отдыха. Победителей выберут наши читатели, отдав за лучшие фото свои голоса.

Фотографии для участия в конкурсе можно присылать с сегодняшнего дня и до 31 июля. А уже 1 августа мы определим двоих победителей, которые получат возможность отправиться в незабываемое путешествие по Волге вместе с дорогим человеком! Подробнее об условиях участия на странице конкурса.

#Go64 #теплоход_Балаково #фотоконкурс #подарки #призы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"