Спецпроект
12:09, 15 июля 2017 г.

Проведи свое лето вместе с Go64.ru!

Спецпроект

Лето в этом году решило над нами поиздеваться. И это ему, черт возьми, удалось! То дожди, то шквалистый ветер, то неожиданная жара, то громы и молнии. Июнь, больше похожий на довольно паршивый октябрь, едва не убил в команде Go64 надежду на приличный пляжный сезон.

Слава богам, начальник небесной канцелярии, похоже, возвращается из отпуска! Погода потихоньку перестает чудить и медленно приходит в себя. Остаток июля обещает быть горячим и солнечным - самое оно для того, чтобы выехать на природу, искупаться в Волге или хотя бы погонять на роликах по родному городу.

Конечно, соблазн провести лучшие дни в году под крышей, в искусственной прохладе, невероятно силен. Только имейте в виду: чрезмерное увлечение кондиционированным воздухом не ведет ни к чему хорошему. Подхватить какую-нибудь пневмонию в собственном доме - последнее дело. Да и вообще, какой смысл сидеть в четырех стенах, когда вокруг столько интересного?

Go64 объявляет о скором старте специального проекта, посвященного летнему отдыху и развлечениям. Каждый день на нашем сайте вас будут ждать разные, но неизменно увлекательные материалы о пляжном и городском отдыхе, о ближних и дальних поездках и вообще о том, как устроить себе запоминающийся и полезный отдых.

Не знаете, что надеть на пляж? Что почитать, пока жарите филей на солнышке? Что такого съесть, чтобы похудеть? С кем покрутить педали в веселой компании? Где оригинально и недорого отдохнуть? Как уберечь себя и своего ребенка от коварных летних опасностей? В ближайшую пару недель мы расскажем обо всем этом и о многом другом.

Будьте с нами и следите за обновлениями на сайте!

Проведите свое лето вместе с Go64!

#Балаково #Go64 #лето_в_городе #твоелето #твое_лето
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"