11:01, 16 июля 2017 г.

Тело утонувшего балаковца нашли в Воскресенком районе

Тело утонувшего жителя Балаково в Марксовском районе был обнаружено вчера. Об этом сообщили специалисты областной службы спасения.

Поиски балаковца велись водолазными группами с 9 июля. Мужчина отправился на резиновой лодке на рыбалку ранним утром, а позже была обнаружена пустая лодка. Родные обратились за помощью спасателей, которые несколько дней искали мужчину.

Вчера днём в районе Панинских островов, что между селами Михайловка и Ястребовка, отдыхающими было обнаружено тело утонувшего мужчины. Он находился на поверхности воды. На место была вызвана водолазная группа Марксовского ПСС областной службы спасения. Тело извлекли из реки и перевезли в Воскресенск, где передали сотрудникам правоохранительных органов.

Представители следственно-оперативной группы опознали в нём мужчину, поиски которого велись с 9 июля. Он утонул в районе села Георгиевка Марксовского района.

#Балаково #спасатели #утонул_человек #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"