09:57, 17 июля 2017 г.

На питерском вокзале обворовали жительницу Балаково

В Санкт-Петербурге на вокзале обокрали жительницу Балаково, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В полицию на станции Санкт-Петербург - Ладожский обратилась 51-летняя женщина. Она рассказала, что ночью, когда она спала в зале ожидания, у нее из сумки пропали деньги. Это была небольшая сумма, но для женщины потеря оказалась значительной.

Стражи порядка по горячим следам через три часа задержали подозреваемого. Им оказался 48-летний житель Карелии. Он работал вахтовым рабочим-бульдозеристом в Санкт-Петербурге.

Мужчина признался, что в распределительном зале Ладожского вокзала взял деньги из сумки у спящей женщины. Он надеялся, что за ним никто не наблюдает. Мужчина купил на эти деньги выпивку. Когда его задержали, он уже успел выпить спиртное.

На подозреваемого завели уголовное дело о краже. Сейчас стражи порядка выясняют его причастность к аналогичным преступлениям.

#Балаково #вокзал_Санкт_Петербурга #кража #криминал #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"