16:53, 17 июля 2017 г.

Более полутора тысяч балаковцев испытали новые аттракционы

В первый день работы в Балаково новых водных горок на территории спортивного комплекса «Альбатрос» посетило более 1 000 человек. Об этом сегодня на постоянно действующем совещании рассказал руководитель учреждения Роберт Моисеев.

Водные аттракционы пользовались невероятной популярностью не только  детей, но и у взрослых. Испытать водные горки они смогли в день открытия, когда летняя площадка работала для всех желающих бесплатно.

- Впервые за несколько лет за два выходных дня количество посетителей увеличилось в пять раз, - отметил директор спорткомплекса.

Всего по его словам, в выходные дни летнюю зону отдыха посетили около 600 балаковцев.

Иван Чепрасов отметил, что данные аттракционы востребованы, и необходимо в дальнейшем развиваться в данном направлении, чтобы в скверах и парках было как можно больше развлекательных зон.



#Балаково #СК_Альбатрос #водные_горки #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"