17:19, 17 июля 2017 г.

«ФосАгро» выходит на рынок Восточной Европы

Одна из трейдинговых компаний Группы «ФосАгро» - «ФосАгро-Балтик» обсудила перспективы сотрудничества с ключевыми потребителями из Восточной Европы.

На семинаре, который проводится уже второй раз и доказал свою эффективность, присутствовали представители 20 компаний – основных покупателей «ФосАгро-Балтик». Это дистрибьюторы, предоставляющие полный спектр услуг для фермера – удобрения, средства защиты растений, семена, технику, выкуп урожая и т.п. Практика работы с такими клиентами позволяет максимально оперативно и качественно удовлетворять потребности аграриев, разрабатывать и внедрять эффективный комплекс мероприятий по обеспечению минеральными удобрениями.

На встрече обсуждались, в том числе, современные агрономические технологии применения минеральных удобрений, рекомендации по внесению применительно к конкретным культурам и почвам, преимущества продукции «ФосАгро» - экологическая чистота, беспримесность, гранулометрия, высокая доступность фосфора растениям.

В результате обсуждений была получена важная информация о процессах, происходящих при движении продукции от завода до поля, о потребностях покупателей в самих удобрениях и информационной поддержке.

Linas Grinevicius, Agrochema, Литва:

- Мы сотрудничаем с «ФосАгро» уже более 5 лет и не первый раз участвуем в подобных мероприятиях компании. Семинар предоставляет широкие возможности как для общения с руководством «ФосАгро», так и для обмена опытом с коллегами и партнерами по отрасли. Как и в прошлом году, «ФосАгро-Балтик» поделилась своими планами на ближайшее будущее (к слову сказать, все планы, озвученные в прошлом году в Кракове, были выполнены, и даже перевыполнены), были подняты очень важные для нас, как для клиента, вопросы: ассортимент продукции для рынков Эстонии, Литвы и Латвии и форма фасовки.

Wojciech Osadkowski, CEO, Osadkowski SA, Польша:

- Osadkowski SA впервые участвует в подобном мероприятии «ФосАгро». Семинар произвел действительно очень сильное впечатление. Здесь компания «ФосАгро», в частности, подразделение «ФосАгро-Балтика», создала уникальное пространство для открытого диалога со своими партнерами. Мы видим, что «ФосАгро» серьезно относится к развитию и продвижению своей продукции. В трех словах я бы описал эту компанию так: высокий потенциал к росту и развитию, уникальные активы и фосфатное сырье, потрясающие люди - удивительно доброжелательные и профессиональные сотрудники. С нетерпением будем ждать семинара в следующем году!

Karol Stawski, Fertilizer Director, Scandagra Polska:

- Наш опыт работы с «ФосАгро» составляет уже более пяти лет, прежде мы работали с польскими производителями минеральных удобрений. Переход к сотрудничеству с «ФосАгро» был непростым, но сейчас мы видим, что однозначно выиграли. Решающим фактором стало, в первую очередь, качество продукции - в этом отношении «ФосАгро», по нашему мнению, является лидером рынка, во-вторых, комфортная ценовая политика и надежность, а также открытость к партнерским отношениям. Компания прислушивается к нам, дистрибьюторам, и к рынку, гибко реагирует на изменения условий и всегда старается идти навстречу. Мы можем открыто обсуждать важные для нас вопросы, и это очень важно. Равно как и агрономическая поддержка – часть презентации была посвящена агрономии и рекомендациям применения продукции «ФосАгро» для тех или иных сельскохозяйственных культур с учетом особенностей почв данного региона.

По словам заместителя генерального директора ПАО «ФосАгро» по продажам и маркетингу Сергея Пронина, «ФосАгро-Балтик» со штаб-квартирой в Варшаве (Польша) начала свою деятельность в 2016 году, покрывает рынки Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии и Словакии. При помощи этой трейдинговой компании «ФосАгро» добилась более глубокого вхождения на рынки названных стран и обеспечения покупателей максимально широким и качественным сервисом. За 2016 год в регионах присутствия было реализовано 525 000 тонн удобрений «ФосАгро»».



#Балаково #ФосАгро #Восточная_Европа #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"