17:57, 17 июля 2017 г.

В ДТП недалеко от Балаково погибла пожилая женщина

В минувшую пятницу на дороге между городами Балаково и Хвалынск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, двое получили ранения. Об этом сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев.

Трагедия произошла на 62 километре автодороги «Сызрань – Саратов – Волгоград», в 15.10.

- Управлявший автомобилем «Skoda» 59-летний водитель превысил скорость, не справился с управлением и допустил столкновение по касательной с большегрузом «Scania». Удар был такой силы, что иномарку отбросила на «ГАЗель», только после этого автомобиль смог остановиться, - сообщил инспектор.

В результате дорожно-транспортного происшествия 80-летняя женщина, - пассажир автомобиля «Skoda» - получила травмы не совместимые с жизнью, и скончалась до приезда «скорой помощи». Водитель и 54-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в ближайшую клинику.

#Балаково #ДТП #ГИБДД #смертельное_ДТП #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"