ДТП
10:28, 19 июля 2017 г.

Недалеко от Балаково в ДТП попал пассажирский автобус (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП

Сегодня утром на автодороге «Балаково – Натальино» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. О ЧП сообщили очевидцы в социальных сетях.

Предположительно около 7.00 в десяти километрах от Балаково пассажирский автобус двигался по дороге, в салоне находились около 35 человек – смена рабочих подрядной организации. Водитель автобуса не справился с управлением и въехал в столб.

От удара автобус получил сильные технические повреждения. На данный момент он находится в кювете со стороны встречной полосы.

Судя по фотографиям, размещенным в социальных сетях, у транспортного средства серьезно повреждена правая часть корпуса, разбито лобовое стекло.

О пострадавших в ДТП пока информации нет. На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции. Комментировать ситуацию они отказались, пообещав позже рассказать подробности.


Фото заимствовано из социальных сетей

#Балаково #ДТП #Натальино #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"