Спецпроект
14:09, 19 июля 2017 г.

Твоё лето. Что почитать на пляже?

Спецпроект

Мы уже рассказывали, что нужно взять на пляж для приятного отдыха. Там мы упомянули книгу как отличный способ не дать себе заскучать. Согласитесь, приятно лежать под теплым солнцем и одновременно находиться где-то в другом месте, с увлечением наблюдая за приключениями героев.

Редакция сайта Go64 составила подборку книг на любой вкус, которые помогут провести летний отдых с еще большим удовольствием. От детектива до любовного романа — всё это в нашей статье.

«Вино из одуванчиков», Рэй Брэдбери

Теплое и приятное чтение для тех, кто хочет познакомиться с самым лиричным произведением признанного литературного гения — Рэя Брэдбери. Это история простого мальчишки, который осознал, что самое важное — быть живым. Калейдоскоп историй из жизни юного героя связан тонкой летней нитью. «Вино из одуванчиков» - лето, закупоренное в бутылку.

«Азазель», Борис Акунин

Жаждете почувствовать себя настоящим Шерлоком Холмсом? Тогда отправьтесь в детективное путешествие вместе с молодым сыщиком — Эрастом Фандориным. От страницы к странице вы будете всё глубже погружаться в интригу, выйдете на запутанный глобальный заговор и, наконец, узнаете, кто за всем этим стоит!

«С молитвой о тебе», Татьяна Алюшина

Пляж — это отличное место для того, чтобы помечтать. А о чем любит мечтать почти каждая женщина? Конечно, о любви! Так и героиня романа «С молитвой о тебе» мечтает о большом и сильном чувстве. А еще — о защите и безопасности. Сможет ли любимый человек спасти её и подарить счастье? И как не навлечь беду на самого близкого?

«Автостопом по галактике», Дуглас Адамс


Для любителей качественной фантастики и отменного юмора мы рекомендуем именно «Автостопом по галактике». Только представьте: Земля уничтожена, вы оказываетесь на просторах вселенной и узнаете совершенно неожиданные вещи. Например, что существует отдел, который создаёт планеты, и Земля была создана там же по заказу.
События закрутятся с неистовой силой, как огромный калейдоскоп, и во всей этой катавасии есть самое главное правило: не паникуй! Потому что 42.

«Темная башня», Стивен Кинг

Желаете окунуться в мир, полный приключений и загадок? Тогда цикл книг одного из самых лучших писателей нашего времени — именно для вас! К тому же, совсем скоро выйдет экранизация этого поистине невероятного романа! Вы отправитесь в захватывающее путешествие через пыль, жару и жажду по миру, который, возможно, не так уж и сильно отличается от нашего.

«Я не бандит», Владимир Колычев

Настоящий мужской роман для тех, кто любит суровых бандитов с нежным сердцем и тяжелой судьбой. Книги Колычева — образчик данного жанра. «Я не бандит» — это история человека, который просто хотел жить честно. Но реальность диктует свои условия. Бандитские разборки, роковые женщины и увлекательный сюжет - вот, что ждет вас на страницах книги.

«Американские боги», Нил Гейман


Много ли вы знаете о богах? А что, если вы узнаете, что боги живут среди людей и могут ничем не отличаться от нас самих? В романе умело сплетается мир реальный и мир вымышленный, однако этот роман все же очень близок именно к реальности. Он хлесткий, жесткий, злободневный. Совсем недавно как раз вышел одноименный сериал, который резко взлетел на вершину популярности. Советуем прочитать книгу и сравнить экранизацию с оригиналом.


Все эти, а также многие другие книги вы можете приобрести в сети магазинов «Читатель»! Спешите, до конца июля в магазине действует потрясающая акция — в первый и последний часы работы все товары можно приобрести с привлекательной скидкой до -20%!

А если вдруг на книжных полках вы не нашли желаемого, то не отчаивайтесь! В «Читателе» можно сделать заказ, и уже через неделю вы станете счастливым обладателем книги, которую так сильно хотели заполучить!

Если вы уже читали книги из нашей подборки, то непременно поделитесь мнением о них в комментариях! А что вы сами бы посоветовали почитать летом на пляже?

#Балаково #твоелето #что_почитать #пляж #Go64
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"