13:29, 19 июля 2017 г.

"Т Плюс" заменит трубопровод в центре Балаково

 В рамках программы «RE: конструкция 2017», которую Группа «Т Плюс» реализует во всех регионах своего присутствия, на этой неделе в г. Балаково началась плановая перекладка подводящего трубопровода в центральной части города. Данный трубопровод транспортирует теплоноситель от магистральной теплотрассы к ЦТП-45, который обеспечивает теплом и ГВС 7 многоквартирных домов на ул. Трнавская и проспекте Героев.  Реализация проекта значительно повысит надежность теплоснабжения и горячего водоснабжения всех клиентов, подключенных к данному центральному тепловому пункту.

В ходе капитального ремонта Саратовский филиал «Т Плюс» и привлеченная на конкурентной основе подрядная организация ООО «Строй-Тата» заменят на объекте 110 погонных метров прямого и обратного трубопровода диаметром 250 мм. Трубопроводы будут оснащены новой тепловой изоляцией. Также в процессе перекладки специалисты обновят лотки теплотрассы и плиты перекрытия.

После завершения капремонта место проведения работ будет должным образом благоустроено. Это – один из основных приоритетов  программы «RE: Конструкция 2017».               

В целях максимального сокращения времени ограничения ГВС перекладка сетей в зоне ЦТП-45 хронологически соотнесена с периодом проведения общегородских гидравлических испытаний объектов теплосетевого комплекса г. Балаково.

Напомним, что в ходе реализации программы «RE: конструкция 2017» Саратовский филиал «Т Плюс» планирует заменить в г. Балаково порядка 12800 погонных метров тепловых сетей. Крупнейшими объектами программы являются тепломагистрали диаметрами 600 мм и 800 мм на ул. Вокзальная, а также подводящие сети в зонах ЦТП-15 и ЦТП-45. 

#Балаково #т_плюс #реконструкция #трубопровод #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"