11:07, 20 июля 2017 г.

Балаковские металлурги отгрузили юбилейную тонну

«Северсталь – Сортовой завод Балаково» отгрузил двухмиллионную тонну продукции. Немногим ранее, в конце июня, на сортовом заводе была произведена и разлита двухмиллионная тонна стали.

Балаковский завод «Северстали» производит и отгружает как товарную заготовку, так и сортовой прокат строительного назначения. Юбилейная тонна, состоящая из арматурного проката № 8 в прутках была поставлена металлотрейдеру «СтройМетПрофиль» в Московскую область.

Продукция сортового завода поставляется через металлотрейдеров и «Северсталь Дистрибуцию» для строительства делового района Москва-Сити, общественного-делового комплекса со штаб-квартирой группы «Газпром» в Санкт-Петербурге, платной городской магистрали скоростного движения в Санкт-Петербурге, а так же для строительства ряда стадионов к Чемпионату Мира по футболу 2018 года.

Напомним, что мини-милл совмещает три прокатных станов в одном. На заводе производят арматуру в прутках, в мотках и фасонные профили. Всего портфель продукции насчитывает более 40 профилеразмеров.


Фото: metprom.net


#Балаково #северсталь #юбилейная_тонна #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"