14:07, 24 июля 2017 г.

Последний шанс получить заочное образование для юристов!

С 1 сентября 2017 года в Балаково, как и по всей России планируют отменить форму заочного обучения в ВУЗах по некоторым специальностям. В частности, речь идет о подготовке специалистов юридического и экономического направления. Упоминаются также специальности менеджмент и государственное муниципальное право. Это касается только первого высшего образования. Нововведение затронет только вновь поступающих абитуриентов. Студенты, которые уже обучаются на заочном по данным профессиям, успеют доучиться и получить дипломы.

В текущем году на заочную форму обучения Балаковский филиал Саратовской государственной юридической академии принимает документы выпускников школ до 25 августа и до 20 августа - средних специальных образовательных учреждений. Это последний шанс получить первое высшее образование заочно в сфере юриспруденции!

У заочного образования масса преимуществ. Оно позволяет совмещать работу с учебой, а учебная программа составлена так, что студенты получают знания в концентрированном виде.

Еще один очевидный плюс заочной формы — возможность начать карьеру раньше своих сверстников. Даже на первом курсе можно работать в юридической области и получать необходимые практические знания и навыки, а значит, профессионально расти и развиваться параллельно с учебой.

Не упустите момент и звоните в приемную комиссию СГЮА по номеру: 8 (8453) 44-40-49.

Балаковский филиал Саратовской государственной юридической академии расположен по адресу: улица Красная звезда, 8/1.

#Балаково #СГЮА #юриспруденция #абитуриент #куда_пойти_учиться
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"