12:08, 21 июля 2017 г.

Жители Балаково предпочитают платить за тепло «Автоплатежом»

Для клиентов филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в Балаково продолжает работать услуга «Автоплатеж», при помощи которой тепловую энергию, отопление и горячую воду, можно оплачивать посредством мобильного телефона. За год, прошедший с момента  организации данной возможности, ее подключили и регулярно используют несколько сотен балаковских клиентов энергокомпании. Услуга доступна для держателей карт «Сбербанка» и не подразумевает взимания комиссии при оплате тепловой энергии.   

Энергетический «Автоплатеж» работает по традиционному принципу.  При подключении услуги клиент прописывает размер предварительной суммы автоплатежа, которая будет ежемесячно в автоматическом режиме списываться с его счета. В начале каждого месяца в банк передается информация о произведенных клиенту начислениях за тепловую энергию. Если  зарезервированная клиентом сумма автоплатежа больше этого начисления, то банк  присылает ему смс-сообщение о снятии с его счета средств на сумму данного начисления. В том же случае, если  суммы автоплатежа для покрытия начисления недостаточно, клиент при помощи ответа на банковское смс-сообщение  либо подтверждает списание превышающих размер автоплатежа средств со своего счета, либо отказывает в нем. Рассылка банковских смс-сообщений по времени синхронизирована с  распространением тепловых платежек.    

- Практика показывает, что «Автоплатеж» прежде всего интересен тем людям, которые привыкли ценить свое время, -  отмечает руководитель Балаковского отделения Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Марина Павлова. – Это особенно актуально летом, когда многие надолго уезжают из города в отпуска или постоянно живут на дачах. Зачастую они не имеют возможности вовремя получить и оплатить квитанции, в результате чего на выходе из летнего сезона получают пени в просроченных платежках и перспективы судебных разбирательств. Подключив «Автоплатеж», клиенты  смогут надежно уберечь себя от подобных неприятностей. Наконец, это просто удобно.  

Подробную информацию о подключении и использовании услуги «Автоплатеж», а также о других способах оплаты тепловой энергии можно получить  в Центре продаж и обслуживания клиентов по адресу: Балаково, проспект Героев, 23. Он работает без перерыва  с 8.00 до 17.00 (понедельник-четверг), в пятницу до 16.00. Контактные телефоны 32-20-20, 8-800-100-10-12.

#Балаково #Т_Плюс #автоплатеж #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"