12:26, 21 июля 2017 г.

Госавтоинспекторы в Балаково проследят за автобусами

Вчера в Балаково  стартовала профилактическая операция «Автобус», в рамках которой балаковские госавтоинспекторы уделят пристальное внимание общественному транспорту. Об этом сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев.

Основными целями и задачами операции являются: выявление, предупреждение и пресечение нарушений ПДД совершаемых водителями автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров.

- Инспекторы обязательно проверят техническое состояние транспортных средств, выпускаемых на линию, как проходят обследование водители перед тем, как сесть за руль, и многое другое, что влияет на работу общественного транспорта, - отметил инспектор.

Автоинспекторы обещают, что к нарушителям применят жесткие меры реагирования. Обнаруженные неисправные автобусы снимут с линии, а руководство будет привлечено к ответственности.

Итоги профилактической операции госавтоинспекторы подведут 3 августа.

#Балаково #ГИБДД #операция_Автобус #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"