Спекцпроект
14:11, 21 июля 2017 г.

Твоё лето. Модные тренды пляжного look'а

Спекцпроект

Обновить свой гардероб — всегда приятно, особенно, если вы собираетесь на пляж. Конечно, актуальнее всего эта тема для девушек и женщин. Но многообразие и разноцветье купальников и аксессуаров порой может привести в недоумение — что же выбрать? Отдать ли предпочтение ярким цветам или классической гамме? Как выбрать очки и шляпу? Чтобы ваша голова не пошла кругом от этих вопросов, Go64 спешит облегчить вам жизнь!

Мы попросили стилиста ТЦ «Оранж» Алису Филимонову рассказать о том, какие пляжные тренды сейчас на пике популярности.

Купальник — слитный или раздельный?

— В моде все, начиная с мини-бикини и заканчивая модными в этом сезоне закрытыми моделями купальников. Модель купальника стоит выбирать, исходя из личных предпочтений и особенностей фигуры.

К примеру, слитные модели лучше выбирать, если собираетесь активно проводить свое время, а также при желании скрыть некоторые недостатки фигуры. Если же вы поклонница равномерного и красивого загара, то стоит выбрать более миниатюрную модель.

Какой расцветке отдать предпочтение?

— Чем ярче, тем лучше. Модели летнего сезона представлены цветочными мотивами, анималистичными (повторяющими расцветку шкур животных — прим.ред.) рисунками и геометрией. Исключение составляют оттенки желтого, являющиеся несомненным трендом, и вариации с нюдовыми (естественными — прим.ред.) цветами.

Очки — от чего отталкиваться в выборе? Какие сейчас в моде?

— Летом 2017 в тренде яркие линзы и оправы. На вершине популярности стекла красного, желтого и даже розового цветов. Что касается формы оправ, то здесь нет особых ограничений: в моде очки квадратных, прямоугольных, треугольных, овальных и округлых форм. Главное, чтобы очки подходили под вашу форму лица.

Парео — тренд ушедшего десятилетия или самая необходимая вещь?

— Вопреки всем сомнениям, мода на парео не только не прошла, в нынешнем сезоне этот предмет снова на пике популярности.Полупрозрачное летящее парео станет прекрасным украшением любого пляжного look'а.Главное правило, которым следует руководствоваться при подборе, — сочетаемость с купальником и общим пляжным ансамблем.

— Какой головной убор лучше выбрать?

— По-прежнему в моде широкополые шляпы, однако пальма первенства в текущем сезоне принадлежит позабывшимся всеми панамам. Следует отдавать предпочтение сдержанным оттенкам, однако особое внимание уделить декору: кисточки, принты, нашивки — все имеет право украшать летний головной убор.


Итак, теперь вы готовы стать самой модной на пляже и покорить окружающих своим безукоризненным вкусом!

#Балаково #твоелето #пляж #мода #тренд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"